Живым нашли без вести пропавшего после прогулки школьника в Воронеже

Социум
Фото: pxhere.com

Со статусом «Найден, жив!» закрыли поиски без вести пропавшего в Воронеже 9-летнего Дамира К. Соответствующую информацию разместили в сообществе регионального подразделения добровольческого отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте» в среду, 27 мая.

Напомним, что юный житель Советского района столицы Черноземья днем ранее ушел из дома на прогулку во двор, но обратно так и не вернулся, после чего его родственники и забили тревогу. При этом волонтеры подчеркивали, что школьник ранее уже пропадал.

– Мальчик нашелся у одного из своих друзей, дома у которого он провел минувшую ночь, – уточнили активисты в беседе с корреспондентом «Обозреватель.Врн».

Обозреватель.Врн