На 6 часов отключат воду в одной из воронежских многоэтажек

Среда обитания
Фото: freepik.com

В одном из многоквартирных домов Железнодорожного района на шесть часов отключат холодное водоснабжение. Об этом в среду, 20 мая, сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».

По информации ресурсоснабжающей организации, ограничение затронет жителей дома №41 по улице Переверткина. Специалисты заменят запорную арматуру диаметром 200 мм. Холодная вода в кранах воронежцев будет отсутствовать в промежуток времени с 10.00 до 16.00 в четверг, 21 мая.

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что сегодня, 20 мая, жителям девяти домов Железнодорожного района на четыре часа отключат водоснабжения для проведения плановых работ по улице Переверткина, 39.

Обозреватель.Врн