В одном из многоквартирных домов Железнодорожного района на шесть часов отключат холодное водоснабжение. Об этом в среду, 20 мая, сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».
По информации ресурсоснабжающей организации, ограничение затронет жителей дома №41 по улице Переверткина. Специалисты заменят запорную арматуру диаметром 200 мм. Холодная вода в кранах воронежцев будет отсутствовать в промежуток времени с 10.00 до 16.00 в четверг, 21 мая.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что сегодня, 20 мая, жителям девяти домов Железнодорожного района на четыре часа отключат водоснабжения для проведения плановых работ по улице Переверткина, 39.
