В Воронеже из-за коммунальной аварии на сетях без воды осталась часть Советского района. Об этом вечером в среду, 13 мая, сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».
В структуре уточнили, что с проблемой из-за утечки столкнулись жители домов на улице 9 Января, а также прилегающего к ней района. Наблюдается снижение давления подачи ресурса, из-за чего страдают жители квартир на верхних этажах, остающиеся полностью без ресурса.
– Сотрудники аварийной бригады уже обследуют проблемный участок, чтобы выявить точное место и характер повреждения. После обследования и согласования земельных работ мы сразу приступим к ремонту, – подчеркнули в компании.
Точный список домов, попавших под отключение на время проведения восстановительных работ, а также информация о точках подвоза технической воды, озвучат позднее.
