На СВО в четвертый раз отправится замруководителя воронежского фонда «Защитники Отечества»

Общество
Фото: пресс-центр правительства Воронежской области

Заместитель руководителя воронежского регионального отделения фонда «Защитники Отечества» Леонид Пуссила заключил четвертый контракт о прохождении военной службы. Об этом во вторник, 12 мая, сообщили в пресс-центре регионального Правительства.

По информации структуры, ветеран СВО отправится в зону боевых действий в четверг, 14 мая. Командировка продлится полгода. Отметим, что до этого военный уже заключал контракты на прохождение службы в зоне СВО. В общей сложности он провел там около полутора лет.

Леонид Пуссила награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени, медалью «За отвагу» и другими наградами. Также он рассказал, что 24 апреля вступил в партию «Единая Россия».

Губернатор Александр Гусев передал бойцу слова благодарности и поддержки. Заместитель губернатора Дмитрий Маслов вручил ему икону Ангела Хранителя.

Обозреватель.Врн