Спустя месяц выписали из реанимации пострадавшего после атаки БПЛА воронежца

Происшествия
Фото: пресс-служба министерства здравоохранения

Пошел на поправку 40-летний воронежец, получивший четыре недели назад ожоги в результате пожара после атаки ВСУ на одно из предприятий на юге области. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщили корреспонденту «Обозреватель.Врн» в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

– Пациент в состоянии средней степени тяжести находится в профильном отделении медучреждения, где ему оказывают всю необходимую помощь, – отметили в структуре.

Напомним, что без малого месяц назад – вечером в понедельник, 6 апреля, силами противовоздушной обороны было сбито шесть дронов Вооруженных сил Украины, падение обломков одного из которых привело к возгоранию кровли склада. На пожаре пострадал сотрудник предприятия, которого доставили в больницу.

Как минимум три недели пациент находился в реанимации одной из больниц Воронежской области в тяжелом состоянии. Теперь же мужчину перевели в обычную палату.

Обозреватель.Врн