COVID-19 выявили у 46 человек за неделю в Воронежской области

Среда обитания
Фото: pxhere.com

За неделю острую респираторную инфекцию COVID-19 выявили у 46 человек в Воронежской области. Об этом сообщили в понедельник, 27 апреля, в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.

По информации структуры, в период с 20 апреля по 26 апреля текущего года всего поступило 46 экстренных извещений. Так, уровень заболеваемости составил 1,98 случая на 100 тысяч населения.

Напомним, на предыдущей неделе коронавирус диагностировали у 84 человек. Тогда показатель заболеваемости составил 3,61 случая на 100 тысяч населения.

Обозреватель.Врн