Таксист на Kio Rio сбил 9-летнего мальчика на левом берегу Воронежа

Происшествия
Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

В Левобережном районе Воронежа таксист на иномарке совершил наезд на 9-летнего мальчика. Об этом в понедельник, 27 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

В структуре уточнили, что авария произошла в областном центре днем ранее – примерно в 13.40 в воскресенье, 26 апреля, у дома №10/4 по улице Корольковой. Школьник попал под колеса автомобиля Kia Rio, за рулем которого находился 53-летний местный житель.

По предварительной версии правоохранителей, машина такси следовала от улицы Ростовская в сторону улицы Дубровина, тогда как мальчик пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения легковушки – при этом вне пешеходного перехода.

Несовершеннолетний получил телесные повреждения, о степени тяжести которых не приводится дополнительных сведений. Пострадавшего доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Корреспондент «Обозреватель.Врн» уточняет информацию о состоянии мальчика в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

– По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – подытожили в воронежском главке МВД России.

Обозреватель.Врн