О вакансиях с зарплатой от 200 тысяч рассказали воронежцам

Социум
Фото: GigaChat

Воронежцам рассказали, на каких должностях можно получать от 200 тысяч рублей в месяц. Рейтинг самых прибыльных вакансий, составленный аналитиками сервиса по поиску работы SuperJob, опубликовали в среду, 8 апреля.

По данным экспертов, в столице Черноземья во второй весенний месяц самую высокую зарплату – от 200 тысяч рублей – предлагают руководителю по подбору персонала. Работодатели ищут специалиста с высшим образованием и опытом работы от трех лет.

Второе место в рейтинге занимает должность директора магазина. От кандидата ожидают управленческий опыт, а уровень заработной платы составляет от 150 тысяч до 180 тысяч рублей.

Замыкает тройку лидеров – врач стоматолог-терапевт с жалованием от 150 тысяч рублей. Чтобы претендовать на эту должность, специалист должен иметь высшее медицинское образование, опыт работы от трех лет и действующий сертификат.

В рейтинг также вошли вакансии биотехнолога (107 тысяч рублей) и наладчиков станков с ЧПУ (120 тысяч рублей). Среди наиболее привлекательных предложений – вакансии в здравоохранении, промышленности, строительстве, продажах и IT. Высокие зарплаты также предлагают квалифицированным рабочим и водителям.

Обозреватель.Врн