В Ленинском районе легковушка врезалась в металлическое ограждение, дерево и здание. Об этом сообщили во вторник, 7 апреля, в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
По информации структуры, авария произошла приблизительно в 04.05 в Воронеже у дома №30 по улице Кольцовская. По предварительной версии Госавтоинспекции, 23-летняя девушка, находясь за рулем автомобиля BMW, не справилась с управлением, из-за чего съехала с дороги и врезалась в препятствия в виде металлического ограждения, дерева и здания.
– В результате ДТП водитель с телесными повреждениями была доставлена в медицинское учреждение, – уточнили в ведомстве.
Полицейские проводят проверку по факту данного происшествия, чтобы установить все обстоятельства и причины произошедшего.
