В Воронежской области назначили нового руководителя управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Им стал полковник полиции Роман Горшков. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
По информации структуры, Роман Викторович пришел на службу в госорганы 25 лет назад в далеком 2001 году и начинал в должности оперуполномоченного УБЭП регионального ГУВД. В 2019 году его назначили заместителем начальника УЭБиПК.
Полковник имеет множество наград министерства РФ, а также от руководства областного Главка. В частности, он был поощрен медалями «За доблесть в службе», «За отличие в службе» (I, II, III степени),а также нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД».
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что в конце марта текущего года бывшего руководителя УЭБиПК ГУ МВД России по Воронежской области Руслана Володина назначили замначальника волгоградского ведомства. Он будет курировать вопросы гражданства и регистрации иностранных граждан.
