Принявшего удар дрона на себя бойца СВО похоронят 2 апреля в Камышине

Россия
Фото: freepik.com

В Камышине Волгоградской области пройдет церемония прощания с погибшим в зоне проведения специальной военной операции при выполнении боевого задания Андреем Марцинкевичем. Об этом во вторник, 31 марта, со ссылкой на один из городских Telegram-каналов сообщили «Городские вести».

Жизненный путь местного жителя прервался менее двух недель назад – в пятницу, 20 марта. Андрей Марцинкевич скончался от ранений в возрасте 36 лет. По информации издания, боец СВО принял на себя удар дрона Вооруженных сил Украины, чем спас жизни товарищей по оружию.

Тело военнослужащего предадут земле в четверг, 2 апреля. Траурная церемония пройдет в одном из похоронных бюро Камышина на улице Терешковой. Начало – в 09.00.

Обозреватель.Врн