Из-за погодных условий изменили маршрут проходящего через Воронежскую область поезда

Среда обитания
Фото: пресс-служба Юго-Восточной железной дороги

Из-за погодных условий временно не осуществляется движение поездов на участке Хасав-Юрт — Кади-Юрт. В связи с этим изменили маршрут поезда, который проходит через Воронежскую область. Об этом в воскресенье, 29 марта, сообщили в Telegram-канале «ФПК. Лучше поездом!». 

На участке Северо-Кавказской железной дороги временно не осуществляется движение поездов. В связи с этим поезд №136 Санкт-Петербург — Махачкала, который отправился в путь 27 марта, проследует измененным маршрутом через станцию Кизляр с выходом на основной маршрут по станции Кизил-Юрт.  

Пассажиров, которые ожидали посадку на станциях Хасав-Юрт и Кади-Юрт, доставят автобусом до станции Кизил-Юрт, после чего они смогут пересесть в поезд. 

Аналогичная схема будет действовать для поезда №135 сообщением Махачкала — Санкт-Петербург. 

Отметим, что указанные поезда двигаются через Воронежскую область. Остановки делаются на станциях Придача, Лиски, Евдаково, Россошь. 

Обозреватель.Врн