Пригородный автобусный маршрут № 122, соединяющий Воронеж с Семилуками, прекратил свою работу. Об этом в среду, 25 марта, сообщили в Telegram-канале «Город и транспорт».
По информации источника, причиной отмены маршрута стало неисполнение перевозчиком своих обязательств. В связи с этим региональное министерство промышленности и транспорта приняло решение об одностороннем отказе от контракта. Сроки расторжения – 10 дней. После этого ведомство проведет процедуру определения нового перевозчика.
Отметим, маршрут автобуса № 122 начинался от остановки «Строительная ярмарка», следовал по улице 30 лет Октября, проезжал через микрорайон Подпольное и заканчивал движение у Юго-Западной автостанции.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что временно закроют выезд с дублера улицы Остужева на улицу 25 Января. Ограничение будет действовать с 08.00 четверга, 26 марта, до 18.00 следующего четверга, 2 апреля.
