Тело парня обнаружили под окнами многоэтажки в Воронеже

Происшествия
Фото: freepik.com

В Коминтерновском районе Воронежа обнаружили тело парня под окнами многоэтажки. Об этом во вторник, 17 марта, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. 

В социальных сетях появилась информация, что на улице 45-й Стрелковой Дивизии с девятого этажа упал человек. Его тело было обернуто в простыню. Очевидцы происшествия вызвали скорую медицинскую помощь.  

Как сообщили корреспонденту «Обозреватель.Врн» в пресс-службе ведомства, погибшему было 26 лет. На данный момент следователи устанавливают обстоятельства гибели молодого человека. 

Отметим, что по данным собственного источника, юноша пытался спуститься по простыне вниз, но сорвался и погиб.  

Ранее тело 63-летней женщины обнаружили в Советском районе Воронежа. Фельдшер скорой медицинской помощи заявил в полицию о том, что пенсионерка скоропостижно скончалась.  

Обозреватель.Врн