Второй этап клубного чемпионата Италии выиграла воронежская гимнастка

Спорт
Фото: Telegram-канал Ангелины Мельниковой

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова выиграла второй этап клубного чемпионата Италии. Об этом сообшило РИА Новости в субботу, 14 марта. 

Уроженка Воронежа выступила в женском зачете с командой Libertas Vercelli и набрала 161,100 балла. Третий этап пройдет в Терни 17 и 18 апреля, а финал состоится в Бергамо в мае.  

По данным Telegram-канала «Спортивная гимнастика России» у Ангелины Мельниковой следующие показатели: опорный прыжок — 14.100, брусья — 14.500, бревно — 14.050, В/У — 14.050, многоборье — 56.700.  

Напомним, что в конце февраля гимнастка выступила в составе ASD Libertas Ginnastica Vercelli, набравшей 162,950 балла. Тогда же девушка рассказала, что поехала на соревнования без тренера. 

Обозреватель.Врн