В Россоши Воронежской области жители двух домов остались без отопления и горячей воды. Об этом в воскресенье, 15 марта, сообщили в пресс-службе районной администрации.
Поздним вечером в субботу, 14 марта, в районном центре произошел порыв на теплосети, из-за чего остановили котельную на улице Мира, 167. До устранения аварийной ситуации без отопления остались жители домов №№ 126 и 128 на улице Пролетарской.
На данный момент устранение порыва продолжается. Без отопления и горячей воды остаются указанные два дома, а также горячую воду отключили в 11 многоквартирных домах, расположенных на улицах Пролетарской и Есенина.
Аварийная бригада МУП «Химик» работает оперативно, все необходимые материалы и техники у предприятия имеются.
Напомним, что 16 февраля из-за аварии на коммунальных сетях без отопления осталась часть жителей Россоши. Тогда проблемы возникли на улице Есенина, а ресурс отключили по указанной улице, а также на улицах Есенина, Луговой и Пролетарской.
