Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова продолжит выступления в Италии

Спорт
Фото: Telegram-канал Ангелины Мельниковой

Победительница Олимпиады-2020 и двукратная абсолютная чемпионка мира по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова продолжит выступать на этапах клубного чемпионата Италии в серии А. Об этом сообщила в среду, 4 марта, воронежская спортсменка в своем Telegram-канале.

Следующий старт сезона пройдет 13 и 14 марта в городе Биелла. Сама же Ангелина Мельникова осталась довольна своим выступлением на первом этапе, где, по ее словам, царила по-настоящему домашняя атмосфера.

– Я хочу поблагодарить ASD Libertas Ginnastica Vercelli за приглашение. Мне выпала прекрасная возможность разделить соревновательное время с такими прекрасными людьми! – отметила спортсменка.

Несмотря на то, что Ангелина Мельникова считает, что она сейчас не в самой идеальной форме, программу на первом этапе она выполнила хорошо, набрав в сумме 162,950 балла.

Обозреватель.Врн