На пожаре на Левом берегу Воронежа пострадала 55-летняя женщина

Лента новостей

На пожаре в Левобережном районе Воронежа пострадала 55-летняя женщина. Инцидент случился утром в воскресенье, 24 февраля, в жилом доме по ул. Раисы Беляевой, сообщили в регуправлении МЧС.

По данным спасателей, сообщение о возгорании в доме поступило на пульт дежурного ведомства в 6.24. На место происшествия оперативно выехали пожарные расчеты. Для тушения огня спасателям потребовалось около 10 минут — ликвидировать возгорание удалось в 6.35. Всего для борьбы с пожаром задействовали 11 человек и четыре единицы техники.

В результате ЧП пострадала 55-летняя хозяйка дома: прибывшие врачи госпитализировали женщину в облбольницу №1 с ожогами рук и отравлением продуктами горения.

От воздействия огня оказались повреждены вещи на площади 2 кв. м. Выяснить причины пожара предстоит специалистам ведомства.

Николай Борцов

Обозреватель.Врн