Снегопад обрушился на трассу М-4 «Дон» в Воронежской области

Среда обитания
Фото: freepik.com

На федеральную трассу М-4 «Дон» в Воронежской области в понедельник, 23 февраля, обрушился снегопад. Об этом сообщили в пресс-службе группы компаний «Автодор».

По информации дорожников, обильные осадки ожидаются на протяжении всей курортной магистрали в течение ближайших суток. В частности снегопад пройдет в Московской, Тульской, Липецкой областях и в Краснодарском крае.

Водителей призывают быть внимательными во время движения на трассе. По возможности, увеличивать дистанцию между транспортными средства, избегать резких маневров и следить за сообщениями на информационном табло.

Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что  на предстоящей рабочей неделе, несмотря на снегопады, на территории региона ожидается потепление. Столбики термометров поднимутся до отметки +2 градуса.

Обозреватель.Врн