В Воронеже без вести пропал нуждающийся в медицинской помощи 68-летний мужчина. Ориентировку на Виктора Аристова опубликовали в группе во «ВКонтакте» регионального поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в субботу, 21 февраля.
Как сообщили корреспонденту «Обозреватель.Врн» добровольцы, пенсионер вышел из дома в неизвестном направлении. Ранее он не пропадал. О местонахождении мужчины ничего неизвестно с 20 февраля. Отметим, что возможна потеря памяти.
Его приметы: рост 177 см, худощавое телосложение, светло-русые с проседью волосы, карие глаза. В день исчезновения был одет в серую куртку, темно-синие джинсы, черные ботинки, черную шапку.
Всех, кто видел Виктора Аристова или похожего по описанию человека просят сообщить по телефонам: 8-800-700-54-52 (добровольцы) или 112 (служба спасения).
