В Воронеже снесут пять самовольных построек

Среда обитания
Фото: pxhere.com

В Советском, Коминтерновском и Левобережном районах Воронежа планируют демонтировать пять самовольных построек. Соответствующую информацию опубликовали на официальном сайте городской администрации.

В частности, сносу подлежат три гаража, незаконно установленные на земельном участке по улице Южно-Моравская, 37. Также подлежат демонтажу два капитальных торговых объекта, расположенные по следующим адресам: улица Баррикадная, 13а/1 и улица 45-й Стрелковой дивизии, 267г.

Отметим, что работы проведут за счет средств городского бюджета в случае, если в течение двух месяцев не будут найдены владельцы незаконного самостроя. Подробную информацию можно узнать в управлении административно-технического контроля администрации Воронежа по адресу: Ленинский проспект, 93, каб. 111. Либо уточнить у специалистов в рабочие дни по телефонам: 8-473-228-35-91, 8-473-228-32-79.

Обозреватель.Врн