Специалисты «РВК-Воронеж» обнаружили место утечки на водоводе

Среда обитания
Фото: «РВК-Воронеж»

Специалисты «РВК-Воронеж» обследовали сети и обнаружили место утечки на водопроводе в Железнодорожном районе. Об этом в воскресенье, 25 января, сообщили в пресс-службе местного водоканала.

Повреждение зафиксировали на трубопроводе диаметром 250 мм по адресу: улица Артамонова, 40. Поиск занял больше времени в связи с тем, что утечка была скрытой. Аварийной бригаде предстоит вскрыть промерзлый грунт при помощи гидромолота, а затем приступить к разработке котлована. Сотрудники будут работать беспрерывно, несмотря на сильные морозы.

Напомним, ранее жители домов, расположенных на двух улицах левобережной части города, пожаловались на  отсутствие холодной воды. На время проведения аварийных работ воронежцы могут бесплатно набрать питьевую воду в автоматах.

Обозреватель.Врн