В Новоусманском районе столкнулись два легковых автомобиля. В жутком лобовом ДТП пострадали четыре человека. Об этом в четверг, 22 января, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Авария произошла вчера примерно в 13.40 на 3-м км трассы «М-4 «Дон» — село Александровка». По предварительным данным, 19-летний воронежец находился за рулем Lada Kalina и выехал на встречную полосу, где врезался в Renault Logan, которым управлял 69-летний житель областного центра.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 19-летняя пассажирка отечественного авто, а также водитель и 66-летняя пассажирка Renault получили травмы. Всех пострадавших доставили в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции проводят проверку, направленную на установление обстоятельств и причин произошедшего.
