Воронежская фигуристка Елена Костылева вернулась тренироваться к Евгению Плющенко

Спорт
Фото: Telegram-канал «Евгений Плющенко»

Воронежская фигуристка Елена Костылева возобновила тренировки под руководством Евгения Плющенко. Об этом сообщил в четверг, 8 января, Евгений Плющенко в своем Telegram-канале.

– Ради Лены, и только ради нее, мы стерли ластиком из жизни весь негатив и переступили через все наши принципы. В Рождество – в Светлый Христианский праздник – все вместе поговорили и решили начать нашу спортивную жизнь с ней с чистого листа, – рассказал Евгений Плющенко.

Также тренер отметил, что Елена Костылева только один раз за 1,5 месяца была на льду в академии фигурного катания «Ангелы Плющенко». На это повлияли болезнь, временный переезд в Воронеж, операция. Теперь спортсменам предстоит проделать большую работу.

Напомним, известный фигурист Евгений Плющенко прекратил работу с Еленой Костылевой из-за конфликта с ее матерью. Тогда тренер назвал это решение вынужденным шагом, ведь он и вся его команда до последнего боролись за спортсменку.

Обозреватель.Врн