Воронежский зоопарк имени А.С. Попова скорректирует график приема посетителей во время 12-дневных новогодне-рождественских каникул. Соответствующее объявление об изменениях в рабочем расписании разместили в пятницу, 26 декабря, в социальных сетях учреждения.
Так, в среду, 31 декабря, зоопарк на улице Полины Осипенко, 6а будет открыт в течение пяти часов – с 10.00 до 15.00, при этом касса закроется уже в 14.00. А вот четверг, 1 января, объявлен выходным днем.
С пятницы, 2 января, и по воскресенье, 11 января, воронежцев ждут в зоопарке с 10.00 до 18.00. При этом 3, 7 и 10 января посетители смогут принять участие в интерактивной игре с Дедом Морозом и сказочными персонажами у новогодней елки – представления будут начинаться в 12.00.
Изменит свой график работы на праздниках и лесная территория учреждения «Червленый Яр» на улице Смородиновая, 2д. Здесь первый день 2026 года тоже будет выходным, а со 2 по 11 января прием посетителей будет идти с 10.00 до 17.00. Праздничные представления запланированы на 3 и 7 января – начало в 15.00.
