Девочка-подросток пытается защитить свою подругу от педофила в Воронеже

Происшествия
Фото: freepik.com

В Воронеже 15-летняя девочка пытается помочь своей несовершеннолетней подруге, которую развращает мужчина. Об этом сообщила в четверг, 4 декабря, лидер движения «Сдай педофила» Анна Левченко в своем Telegram-канале.

Парадокс ситуации в том, что никто из взрослых не хочет помочь в этом деле подростку. Поддерживают только подруга и старшая сестра, которая живет в другом городе. При этом мать заступницы знает про ситуацию, однако заняла пассивную позицию.

Как сообщает Анна Левченко, мать настоятельно рекомендовала не вмешиваться. Мотивирует эту позицию тем, что все происходящее – личная жизнь другого человека. Вмешиваясь в это, можно нажить проблем и себе.

Редакция «Обозреватель.Врн» выясняет подробности в пресс-службе СУ СК РФ по Воронежской области.

Летом Анна Левченко также рассказывала о ситуации в Воронеже в своем Telegram-канале. Тогда 13-летнюю девочку преследовал мигрант на протяжении двух часов. За помощью обратилась мама ребенка.

Обозреватель.Врн