К уголовному делу привело нападение собаки на ребенка в Воронеже

Криминал
Фото: pxhere.com

Следователи возбудили уголовное дело после нападения собаки на школьницу в Воронеже. Об этом в пятницу, 21 ноября, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России. 

Инцидент произошел в четверг, 20 ноября. В Левобережном районе города на школьницу напала бездомная собака. Отбиться от агрессивного животного помог прохожий.  

Ранее в социальных сетях мама пострадавшей рассказала, что ЧП произошло между Озерками и Нефтебазой. Она также поделилась, что на девочке были плотные штаны, однако укусы все равно остались. 

Следователи возбудили уголовное дело по ст. 293 УК РФ «Халатность». Сейчас выполняются следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.

Обозреватель.Врн