В Воронеже на многоквартирном доме заметили лестницу для кота. Фотографией поделились в Telegram-канале «ЖК «Лазурный» Воронеж» в четверг, 20 ноября.
В одном из дворов, расположенных в центре города, заметили лестницу для котенка, по которой животное может спуститься на крышу подсобного помещения со второго этажа.
Предположительно, необычное сооружение появилось на проспекте Революции, 26/28. Однако в комментариях не все обрадовались идейности хозяина животного. Так, некоторые считают, что подобная лестница создает опасность для животного, а также могут завестись воры.
Ранее спасатели помогли коту, застрявшему в стене дома. Животное провалилось в отверстие в стене одного из домов на Московском проспекте.
