Об осадках предупредили воронежских водителей

Среда обитания
Фото: freepik.com

На федеральной трассе М-4 «Дон» ожидается выпадение осадков. Об этом воронежских водителей предупредили в Telegram-канале «Автодор». 

В течение суток в Тульской, Липецкой и Воронежской областях местами будет идти дождь. Утром в Московской области ожидается до 0 градусов.  

— Днем и вечером местами дождь в Московской, Тульской, Липецкой и Воронежской областях, — уточнили в компании.  

Также осадки ожидаются на трассе М-1 «Беларусь». Мокрый снег возможен на трассе М-12 «Восток» — в Пермском крае и Свердловской области. Дождь пройдет в Чувашии, Татарстане и Башкортостане. 

Водителей просят быть предельно внимательными за рулем, не совершать резких маневров, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим. Также автовладельцам напомнили о смене сезонной резины. 

Обозреватель.Врн