В Грибановском районе юноша на ВАЗе пострадал в ДТП с КамАЗом. Парня доставили в больницу. Об этом в воскресенье, 2 ноября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России.
Авария произошла вчера примерно в 13.20 на 436-м км трассы Р-298. По предварительным данным, 19-летний житель Волгоградской области ехал за рулем «ВАЗ-2112», не учел дистанцию до впереди движущегося КамАЗа, которым управлял 68-летний житель Краснодарского края, из-за чего произошло столкновение.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель легкового автомобиля. Юношу с травмами доставили в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции проводят проверку, направленную на установление обстоятельств и причин произошедшего. Отметим, что на месте происшествия также работали спасатели. Расчет привлекался для деблокирования пострадавшего.
