В Воронеже завершили работу семь межмуниципальных автобусных маршрутов в связи с окончанием дачного сезона. Об этом в пятницу, 31 октября, сообщили в городском управлении транспорта.
В структуре уточнили, что речь идет о дачных маршрутах, которые осуществляют перевозку пассажиров на постоянной основе ежегодно в период с апреля по октябрь. К ним относятся автобусы №№ С53, С68, С76, С93. Они выйдут на линию весной 2026 года.
Что касается подвижного состава, путь следования которых продлевается во время дачного сезона, то они вернуться к своим прежним схемам движения. Так, у автобусов №22 и №87 конечная остановка будет «Тополя-1». А маршрут автобус №79 будет заканчиваться на остановке «Семилукские Выселки».
Напомним, ежегодно маршруты, обслуживающие садоводческие товарищества, начинают свою работу весной. В текущем году они вышли на линию 11 апреля.
