Постер с губернатором Воронежской области Александром Гусев продают на популярном маркетплейсе. Скриншотом объявления поделились с корреспондентом «Обозреватель.Врн» в среду, 29 октября.
Ранее продавец предлагал купить постер с фотографией главы региона за 600 рублей, однако теперь за портрет нужно отдать всего 183 рубля. Интерьерный плакат сделан из плотной глянцевой фотобумаги и отпечатан в высоком разрешении.
— Для любителей красивых подарков со вкусом — наш постер отличный выбор, — говорится в объявлении.
Отметим, что отзывов и оценок на такой товар еще нет. При этом продавец заявляет, что использует экологические водостойкие чернила, которые делают печать яркой и долговечной.
В пресс-центре регионального правительства корреспонденту издания сообщили, что к продаже данного плаката никакого отношения не имеют.
— В этом плане позиционирования руководства региона мы пока явно не дорабатываем, — добавили в пресс-службе.
