Украинские беспилотные летательные аппараты (БПЛА) пытаются атаковать Воронежскую область. Об этом в субботу, 25 октября, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале.
В 20.51 глава региона попросил местных жителей сохранять спокойствие и следить за дальнейшими оповещениями от МЧС России или областного правительства. Силы противовоздушной обороны наготове.
Напомним, что минувшей ночью в регионе также объявляли опасность атаки БПЛА. Режим угрозы действовал 6 часов 35 минут. В указанный промежуток времени сирены звучали в Бутурлиновском районе, Воронеже и Борисоглебске. Позже стало известно, что в четырех районах и одном городском округе сбили восемь беспилотников. К счастью, пострадавших и разрушений нет.
