На трассе в Грибановском районе водитель ВАЗ-2114 устроил массовую аварию с тремя легковушками. Об этом в среду, 22 октября, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Авария произошла вчера в 18.00 на 6-м км трассы «Курск – Борисоглебск – Грибановский – Посевкино – граница Тамбовской области», по предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-2114, 42-летний местный житель, не учел дистанцию до Mazda, которой управлял 24-летний житель Терновского района, и врезался в нее.
После чего, водитель отечественного авто выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2107 под управлением 34-летнего местного жителя. В результате ДТП водитель ВАЗ-2114 получил травмы, мужчина скончался по дороге в больницу.
