БПЛА-опасность объявили в Воронежской области

Происшествия
Фото: freepik.com

Опасность атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) объявили в Воронежской области. Об этом в понедельник, 20 октября, сообщил губернатор Александр Гусев в своем Telegram-канале. 

В 20.38 глава региона традиционно попросил местных жителей сохранять спокойствие и следить за дальнейшими оповещениями. Силы противовоздушной обороны наготове. 

Напомним, в ночь на понедельник, 20 октября, над Воронежской областью уничтожили 10 беспилотников. В Кантемировском районе пострадала женщина. Она получила травмы средней тяжести. К счастью, после оказания медицинской помощи ее отпустили домой. Кроме того, в одном из муниципалитетов в результате атаки украинских дронов выбило стекла в частном доме и хозяйственных постройках. 

Сотрудники СК России начали расследовать преступление ВСУ, в результате которого пострадала жительница Воронежской области. Они детально установят обстоятельства произошедшего 

Ночью сирены работали в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА в Нововоронеже, Лисках, Россоши и Воронеже. Отбой угрозы на территории региона дали спустя почти 8 часов — в 02.20. 

Обозреватель.Врн