Глава Воробьевского района Воронежской области Михаил Гордиенко пойдет на перевыборы

Политика
Фото: правительство Воронежской области

Глава Воробьевского района Михаил Гордиенко планирует переизбраться на новый срок полномочий. Об этом префект заявил в пятницу, 3 октября, в ходе встречи с воронежским губернатором Александром Гусевым, сообщили в пресс-центре регионального правительства.

Напомним, что отметивший 29 сентября 66-летие Михаил Гордиенко возглавляет район с 26 марта 2016 года, а до этого на протяжении шести лет являлся главой Воробьевского сельского поселения. Срок полномочий префекта истекает в ноябре текущего года, но он намерен участвовать в новом конкурсе на эту должность.

Как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, Александр Гусев поддержал инициативу Александра Головкова, подавшего документы для участия в конкурсе на замещение должности главы Бутурлиновского района. Ранее этот на протяжении 14 лет занимал Юрий Матузов, которого сложил полномочия после избрания депутатом Воронежской областной думы, где он занял пост председателя.

Обозреватель.Врн