В графике работы музея-заповедника «Дивногорье» произошли изменения. Об этом воронежцам рассказали в Telegram-канале учреждения.
Теперь понедельник и вторник считаются выходными днями в музее-заповеднике. Гости могут посетить учреждение со среды по воскресенье с 10.00.
Напомним, что добраться до музея можно на электричке. Она будет курсировать от вокзала до «Воронеж-1» до музея-заповедника «Дивногорье». Последний рейс запланирован на воскресенье, 19 октября.
Поезд «Воронеж-1 – Острогожск – Воронеж-1» отправляется в 09.25, а прибывает на конечную станцию в 12.05. На площадках «Дивногорская» и «Дивногорье» состав останавливается в 11.37 и 11.41 соответственно.
