Об изменении в графике работы музея-заповедника рассказали воронежцам

Среда обитания
Фото: «Обозреватель.Врн»

В графике работы музея-заповедника «Дивногорье» произошли изменения. Об этом воронежцам рассказали в Telegram-канале учреждения.  

Теперь понедельник и вторник считаются выходными днями в музее-заповеднике. Гости могут посетить учреждение со среды по воскресенье с 10.00. 

Напомним, что добраться до музея можно на электричке. Она будет курсировать от вокзала до «Воронеж-1» до музея-заповедника «Дивногорье». Последний рейс запланирован на воскресенье, 19 октября.  

Поезд «Воронеж-1 – Острогожск – Воронеж-1» отправляется в 09.25, а прибывает на конечную станцию в 12.05. На площадках «Дивногорская» и «Дивногорье» состав останавливается в 11.37 и 11.41 соответственно. 

Обозреватель.Врн