Мэр Воронежа ушел в 2-недельный отпуск сразу после Дня города

Социум
Фото: пресс-служба администрации Воронежа

Мэр Воронежа Сергей Петрин ушел на две недели в отпуск сразу после Дня города. Об этом градоначальник сообщил в понедельник, 22 сентября, в личном Telegram-канале.

Глава столицы Черноземья уточнил, что отпуск традиционно проведет с семьей, при этом у него запланирована поезда на рыбалку.

– Как всегда, остаюсь на связи с коллегами. После выхода из отпуска приступим к обсуждению бюджета будущего года, проведем встречи с депутатами городской Думы, – написал Сергей Петрин.

Напомним, что Воронеж отметил 439-й день рождения в субботу, 20 сентября. Праздничные мероприятия, которые проходили в нескольких локациях  на площади Ленина, проспекте Революции и Петровской набережной, собрали около 55 тысяч зрителей.

– Отдельно благодарю коллег и участников мероприятий за организацию Дня города! – подытожил мэр.

Обозреватель.Врн