В Воронежской области выставили на продажу календарь с автографом известного певца и композитора Юрия Лозы, а также CD-диск с альбомом музыканта «Для ума…». Согласно информации, размещенной на сайте объявлений «Авито» в понедельник, 8 сентября, лот оценили в 390 тысяч рублей.
– Диск подарен в момент написания автографа, состояние идеальное, – говорится в объявлении.
Можно предположить, что речь идет о раритете 30-летней давности. Отметим, что Юрий Лоза выпустил вышеназванный альбом в 1995 году, а свою подпись он оставил на именном календаре на 1996 год.
Напомним, что в Воронеже более полугода года продают клюшку с автографом форварда Washington Capitals Александра Овечкина. Согласно обновленной в среду, 10 сентября, информации, за лот вновь просят 3,35 млн рублей, при этом есть возможность его обмена на внедорожник или лимитированные часы.
