Два человека пострадали при падении огромной ветки в Воронеже

ЧП/Криминал
Фото: freepik.com

Два человека пострадали при падении огромной ветки в Южном парке в Левобережном районе Воронежа. Об этом сообщили в городском управлении экологии в воскресенье, 14 сентября. 

Инцидент произошел еще в пятницу, 12 сентября. Специалисты ведомства оперативно прибыли на место происшествия. Пострадавших доставили в больницу. 

Обстоятельства происшествия сейчас выясняются. По словам экологов, на первый взгляд дерево не имело видимых признаков усыхания или аварийности.

Обозреватель.Врн