До +27 градусов потеплеет в Воронежской области

Среда обитания
Фото: freepik.com

На территории Воронежской области местами в начале недели потеплеет до +27 градусов по Цельсию. Об этом в воскресенье, 7 сентября, сообщили в региональном Центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В понедельник, 8 сентября, на юге области ожидается потепление от +22 до +27 градусов. В ночные часы будет чуть прохладнее — от +10 до +15 градусов по Цельсию, может пройти небольшой дождь. Северо-восточный ветер подует со скоростью 3-8 м/с. 

В областном центре будут немного другие показатели, днем до +23 градусов по Цельсию, а ночью от +13 до +15 градусов. Синоптики не прогнозируют осадки. 

С подробным прогнозом погоды в Воронежской области на предстоящую неделю можно будет ознакомиться на сайте «Обозреватель.Врн» в понедельник, 8 сентября. 

Обозреватель.Врн