Из-за ночного пожара без крыши остались жители частного дома, расположенного в Левобережном районе Воронежа. Об этом в воскресенье, 31 августа, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России.
В 02.14 на пульт дежурного поступило сообщение о загорании дома на улице Сафронова. На месте происшествия работали 14 человек и четыре единицы техники. Ликвидировать возгорание удалось в 02.38.
В результате ЧП в жилом доме на двух хозяев в одной квартире огонь повредил кровлю на площади 48 кв.м., а во второй крыша была уничтожена полностью с обрушением по всей площади. К счастью, обошлось без пострадавших.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что в ночь на 29 августа в селе Бобровского района загорелся дом. Спустя 18 минут пожарные ликвидировали пожар, однако погибла 34-летняя женщина, которая оказалась квартиранткой.
