В Рамонском районе произошло жуткое ДТП, в котором погибла женщина. Это стало причиной 40-километровой пробки. Об этом в субботу, 30 августа, корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Воронежской области.
По данным структуры, массовая авария произошла сегодня днем, в районе 13.00 на 489 км автодороги М-4 «Дон» на выезде из города. Предварительно, водитель на Kia Ceed не выдержал безопасную дистанцию и врезался в ехавший впереди него Hyundai Solaris.
В результате столкновения водитель последнего автомобиля, предположительно женщина 57 лет, получила травмы не совместимые с жизнь и скончалась на месте происшествия. Двое ее пассажиров получили травмы различной степени тяжести.
Кроме того в массовом ДТП пострадали и соседние машины, ехавшие в том же направлении. Правоохранители зафиксировали механические повреждения, пострадавших в них нет.
