Детский сад и два дома остались без воды в центре Воронежа

Среда обитания
Фото: freepik.com

В Центральном районе детский сад и два многоквартирных дома остались без воды из-за коммунальной аварии. Об этом в пятницу, 29 августа, сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».

Поврежденный участок водовода располагается по адресу: улица Плехановская, 32. Аварийная бригада определила характер повреждения и устанавливает ремонтный хомут на трубе диаметром 300 мм.

На время проведения работ ограничили холодное водоснабжение в детском саду №65 (улица Средне-Московская, 11) и в жилых домах №30 и 32а по улице Плехановская. Для воронежцев организовали подвоз питьевой воды.

Напомним, накануне часть улицы Кольцовской закрыли для движения транспорта в связи с проведением дорожных работ. Ограничение установили на участке вышеуказанной улицы — от перекрестка с улицей Плехановской до цирка.

Обозреватель.Врн