Воронежский «‎Факел»‎ одержал победу над новороссийским «‎Черноморцем» ‎

Спорт
Фото: ФК «‎Факел»‎

Выездной матч пятого тура Первой лиги воронежского «‎Факела»‎ против «Черноморца» из Новороссийска закончился победой «‎огнеопасных» — 1:0.

Главный судья встречи – Андрей Прокопов. Его ассистентами стали Степан Щербаков и Виталий Жолобов, резервным судьей назначен Владислав Шипков. Инспектировать встречу поручено Михаилу Еровенко, а роль делегата доверена Юрию Кузнецову.

Матч прошел в воскресенье, 17 августа, на стадионе «Центральный» в Новороссийске. Первый тайм игры прошел в высоком темпе и продемонстрировал взаимные атаки обеих команд, на на перерыв команды ушли с нулевым счетом. 

Во втором тайме полузащитник «Факела» Никита Моцпан от углового флага навесил к ближней штанге, где нападающий Белайди Пуси опередил соперников и головой переправил мяч в сетку хозяев поля. Матч закончился со счетом 0:1. Подопечные Игоря Шалимова заработали еще три очка.

Следующую игру «огнеопасные» проведут дома против Нефтехимика в воскресенье, 24 августа. 

Обозреватель.Врн