Жительнице Воронежской области выплатили долг по зарплате и отпускным после обращения в Гострудинспекцию. Женщина получила 70 тысяч рублей. Об этом в пятницу, 15 августа, сообщили в пресс-службе надзорного органа.
По информации структуры, в Гострудинспекцию поступило обращение от сотрудницы ООО «Управляющая Компания Воронежского Авиационного Технопарка», основной вид деятельности которого ремонт электрического оборудования.
Сотрудница пожаловалась на нарушения работодателя в части несвоевременной оплаты отпуска и заработной платы.
В ходе взаимодействия должностного лица надзорного органа с работодателем последний добровольно устранил нарушения.
