Долг по зарплате и отпускным выплатили жительнице Воронежской области

Социум
Фото: freepik.com

Жительнице Воронежской области выплатили долг по зарплате и отпускным после обращения в Гострудинспекцию. Женщина получила 70 тысяч рублей. Об этом в пятницу, 15 августа, сообщили в пресс-службе надзорного органа.  

По информации структуры, в Гострудинспекцию поступило обращение от сотрудницы ООО «Управляющая Компания Воронежского Авиационного Технопарка», основной вид деятельности которого ремонт электрического оборудования. 

Сотрудница пожаловалась на нарушения работодателя в части несвоевременной оплаты отпуска и заработной платы.  

В ходе взаимодействия должностного лица надзорного органа с работодателем последний добровольно устранил нарушения. 

Обозреватель.Врн