Женщина оплатила задолженность по 138 штрафам в Воронеже

ЧП/Криминал
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Воронежской области

В Воронеже женщина оплатила задолженность за неуплату 138 штрафов, опасаясь, что иномарку эвакуируют на спецстоянку. Об этом в пятницу, 15 августа, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.  

По информации структуры, на Ленинском проспекте, 137 автоинспекторы выявили водителя, имеющего значительную задолженность. При проверке автомобиля Toyota RAV4, за рулем которого находилась 45-летняя местная жительница, выяснилось, что у нее имеется задолженность за неуплату штрафов. Общая сумма долга была более 170 тысяч рублей. 

️— Большинство из них – за превышение скоростного режима, — уточнили в пресс-службе. 

Женщина опасалась, что правоохранители могут арестовать и эвакуировать автомобиль на специализированную площадку и оплатила имеющийся долг на месте. 

Обозреватель.Врн