Жуткая авария произошла в микрорайоне Шилово в Воронеже. Кадрами с места происшествия поделились очевидцы в социальных сетях в субботу, 16 августа.
В социальных сетях появились кадры с места дорожно-транспортного происшествия на Садах. Столкнулись иномарка и грузовик. В комментариях очевидцы поделились, что водитель легкового авто неестественно дергался, а на месте происшествия работали спасатели, скорая и реанимация.
По информации ГУ МЧС России по Воронежской области, авария произошла на улице Острогожской — столкнулись Hyundai Solaris и Isuzu. В 14.38 на место приехали спасатели. По оперативной информации есть пострадавший.
— Расчет ПСЧ-3 привлекался для отключения АКБ, деблокирования пострадавшего и сбора информации, — отметили в пресс-службе.
Корреспондент «Обозреватель.Врн» уточняет подробности в пресс-службе регионального ГУ МВД России.
