В Бобровском районе столкнулись КамАЗ и легковое авто. Пострадали два человека. Об этом в субботу, 16 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
По информации структуры, вчера примерно в 11.10 на 635-м км трассы М-4 «Дон», 59-летний водитель КамАЗа в составе с полуприцепом не уступил дорогу и врезался в Lada xray, которым управляла 52-летняя жительница Богучарского района.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и 72-летняя пассажирка отечественного авто получили травмы. Их доставили в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции проводят проверку, направленную на установление обстоятельств и причин произошедшего.
