В аварии с Mercedes и «буханкой» пострадали два человека в Воронеже

ЧП/Криминал
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

В Воронеже столкнулись Mercedes Benz E200 и УАЗ-220695-04, в аварии пострадали два человека. Об этом в среду, 13 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Авария произошла у дома 8 по улице Скрибиса 12 августа в 12.55. Известно, что 37-летний водитель иномарки ехал в сторону улицы Грамши, когда не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «буханку» под управлением 68-летнего местного жителя, который остановился для высадки пассажиров. 

В результате аварии водитель иномарки и пассажир УАЗ, 41-летний местный житель, получили травмы, их доставили в больницу. По факту ДТП сотрудники полиции начали проверку. 

Обозреватель.Врн